Вопрос о выходных и безопасности ребенка после развода - правомочия и ограничения

• г. Тула

У нас с мужем развод. После развода у меня остается двухлетний ребенок. Муж требует что бы на выходных ребенок был у него. Я не хочу давать ребенка, так как свекровь выпивает даже при ребенке если он остается с ней. муж только перенес микроинсульт. Имею ли я права не отдавать ребенка в ту семью? И имею ли я право на то что бы любые встречи происходили только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Определите порядок общения с ребенком в судебном порядке