Проблема с погашением долга по аресту ФССП в Сбербанке - снятие средств без уменьшения долга и невозможность дозвониться

• г. Москва

С моего счета в Сбербанке каждый месяц списываются денежные средства в счет погашения долга по аресту наложенному ФССП. Но на сайте долг не уменьшается. Дозвониться туда не возможно!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управление ФССП по г. Москве.