Как получить загранпаспорт в Москве без печати о прописке?

• г. Москва

Я гражданин РФ. После восстановления паспорта нет печати о прописке (выписан был бывшей женой). С работой и т.п. проблем нет, но прописаться негде... Могу-ли я получить загранпаспорт? Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Вы имеете право получить по месту фактического проживания, обратитесь в ОВИР ФМС России.

п. 4 Административного регламента, утвержденного приказом ФМС РФ от 03.02.2010 № 26.