Статус и содержание поправок к статье 228 часть 2, предполагавших выход в 2016 году

• г. Гусиноозерск

К статье 228 часть 2 должны были выйти поправки в 2016 году. Меня интересует вступили такие поправки в силу на сегодняшний день или нет и какие именно поправки.

Ответы на вопрос (1):

пока никаких поправок нет. Если таковые будут то скорее всего в сторону усиления наказания по данному виду преступления.