Как правильно составить письменное заявление в ФСБ России о нелегальной подпольной точке игровых автоматов в своем городе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО составить письменное заявление в ФСБ России по факту обнаружения в своем городе нелегальной подпольной точки ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не знаю при чем тут ФСБ. Но с незаконной игорной деятельности борятся сотрудники УБЭПа УМВД. Чтобы оставить сообщение вы можете позвонить либо, в УМВД России по вашей области (как аноним), либо сразу на телефон доверия (но лучше одновременно)

Пишите в произвольной форме, зайдите в ФСБ на углу Мира / Красноармейская недалеко от входа будет ящик для обращений опустите туда свое обращение.