Что делать, если бывший муж не разрешает видеть ребенка - советы и рекомендации

• г. Коряжма

Бывший муж не дает мне видеть сына. Сменил номер ему. сам на мои звонки и СМС не отвечает. Жаловалась в опеку толка нет от них. Что мне делать куда жаловаться и как вести в такой ситуации. Ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском в суд об установлении порядка общения с ребенком.