Как реагировать на поддельные СМС о предполагаемой измене и наказать виновника

• г. Уральск

Пишут смс мужу что я якобы изменяла ему и все такое. Как найти человека и наказать. На звонки не отвечает. Мой и номер и номер мужа отправил в черный список. А сам ежедновно высылает разного рода смс.

Заявить в полицию с свлаясь на номер и смс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, именно так. Без полиции шансы отыскать мерзавца равны нулю

Можете заявить в полицию ссылаясь на номер и смс. Другого варианта все равно нет