Что ожидает мужа после двух остановок в нетрезвом виде?

• г. Астрахань

Моего мужа остановили 11.02.2016 Суда еще не было, будет 11.03.2016. не втрезвом виде был. И сегодня остановили 07.03.2016, прошол свидетельствование 20 промиль было. Что будет за второй раз. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 4.4 КоАП РФ за каждое правонарушение будет назначено наказание. Два суда будет.