Машина моего соседа загорелась и повредила мою Шкоду - возможно ли получить компенсацию?

• г. Самара

Загорелась машина во дворе, моя стояла рядом. У моей шкоды обгорела вся водительская сторона. Причина пожара самовозгорание, могу я расчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Можно рассчитывать, сгоревшая машина была на гарантии или нет?