Как вернуть потерянные деньги после взлома меня на онлайн-сайте ставок спорта?

• г. Муром

У меня такая ситуация произошла. Я ставлю на спорт на онлайн сайте уже более 10 лет. Дело в том, что 7.03.16 г. в 2.55 часов ночи я закончил играть онлайн и пошел спать. На моем счете находилось 12544 руб. 7.03.16 г. в 4.25 часов ночи на мой счет по непонятным причинам зашел кто то в и с разницей в одну минуту поставил три ставки: за 5000 руб (экспресс); за 5000 руб (экспресс); за 2544 руб. (экспресс). Дело в том, что я свои данные никому не говорю и никогда не говорил, мои друзья и родственники ничего не знают, не говоря о чужих людях. На протяжении уже более 10 лет я не встречал такое наглое воровство с моего кошелька, тем более его взлом. Я понимаю что могут возникнуть причины не доверять мне, но характер данных ставок кардинально отличается от тех, которые я ставлю и тем более с такой периодичностью. Это все можно проверить по моей истории ставок, что эти три ставки абсолютно не мной были поставлены. В связи с выше изложенным хочу Вас спросить могу ли я добиться возврата денег и каким образом?

С уважением, Сорокин А.Г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть данные личного кабинета и оферту