Как вернуть деньги после потери в бинарных опционах на рынке Форекс через компанию Байрикс без лицензий

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я перевел деньги в бинарные опционы рынка форекс в компанию Байрикс через кредитную карту мастеркард сбербанка и весь мой депозит сотрудники компании слили под ноль, могу ли я вернуть деньги обратно на карту, у этой компании нет никаких лицензий.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что рискнули вы своими деньгами самостоятельно, без принуждения.... следовало:

1. выяснить предварительно - с кем , какой компанией имеете дело ( о наличии лицензии вы должны были узнать раньше)

2. оценить риск, не надеясь на стороннюю помощь...

Однако , если считаете нужным- обращайтесь с заявлением в полицию...