Жена отказалась разводиться, несмотря на заявление в суде

• г. Москва

Ребенку нет 3 лет. Оба супруга решили развестись, но жена забрала заявление из суда. Когда позвонил мой мч ему сказали что они не разведены. Возможно ли такое? Жена работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если истцом была супруга, то возможно. Хочет расторгнуть брак, пусть сам полает исковое заявление.

попробуйте сами понять свой вопрос....

"....но жена забрала заявление из суда..." - вероятно спрашивает МУЖ...

"...Когда позвонил мой мч.."- вероятно спрашивает ЖЕНА....

"....ему сказали что они не разведены..." - ну и что?... кто сказал?, куда звонил...?.

Согласие жены не важно для развода, поэтому может что-то иное у вас