Какова сумма административного штрафа за недействительный паспорт с записями детей, выполненными синей ручкой?

• г. Владивосток

У меня к Вам такой вопрос.. У меня в паспорте в графе Дети записи сделаны синей ручкой. Паспорт 10 лет был действителен, а тут вдруг сказали, что необходимо менять. Так как он недействителен! Но при этом, нужно заплатить административный штраф. Хотя, это не по моей вине. Раньше так делали в отделении ЗАГС! Нет ни подписи, ни штампов. Сколько по Закону составляет сумма административного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

1500 тысячи рублей - это вместе с пошлиной