Как получить копию свидетельства о смерти дедушки - требуются ли подтверждения родства или достаточно предоставить свои документы?

• г. Киров

Как можно получить копию свидетельства о смерти дедушки? Попросят ли подтверждение родства? Или достаточно предоставить свои документы?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подтвердить родство.

Если нет возможности подтвердить родство через отца, неизвестно его местонахождение