Право на получение субсидии на квартиру для жены после смерти дедушки - анализ ситуации

• г. Хабаровск

У нас такая ситуация, дедушка служил 3

0 лет, ушел на пенсию квартиру и субсидию не получил, приватизированного жилья у него нет и у жены тоже, в декабре 2015 дедушка умер, вопрос вот в чем имеет ли право жена получить субсидию на квартиру свою часть, так как она осталась без жилья.

Ответы на вопрос (3):

Где служил или у кого - пока не понятно.

Стоял ли он в очереди ит.д. - задавайте вопрос в соответствии с условиями данного сайта.

СДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС В В.Ч. И УТОЧНИТЕ ВСЕ ПО ПОВОДУ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА..ПОЛОЖЕН ИЛИ НЕ ПОЛОЖЕН И ПОЧЕМУ ТАК ЗАТЯНУЛИ?? ПОТОМ В СУД

Служил на Дальнем Востоке в армии, ВВС, в 2002 году ушел нс пенсию, давали сертификаты на квартиру, его в списки на сертификат не подали.