Военнослужащего спецназа могут ли уволить из-за плоскостопия и артроза?

• г. Кемерово

Являясь военнослужащим по контракту в отряде специального назначения, могут ли меня уволить по состоянию здоровья из-за плоскостопия 3-й степени и артроза 3-й степени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это в любом случае решает комиссия исходя из требований к здоровью к лицам, занимающим соответствующую должность.