Вопрос об отсутствии определенных строк в счетах на коммунальные услуги

• г. Казань

У меня возник вопрос. Акт-приему передачи квартиры а так же регистрации меня как собственника произошло в апреле 2015 года. С декабря 2014 по апрель 2015 года приходили счета на оплату коммунальных услуг, где отсутствовали строки: отопление, водоснабжение и энергозатраты. Счета все были оплачены в полном размере. Сейчас застройщики отдельной квитанцией выставляют мне счет на оплату электроэнергии, отопления и водоснабжения. Вопрос: Почему в тех квитанциях не было этих строк? Имею я ли я право не платить?

Ответы на вопрос (1):

Ваша обязанность по оплате наступала лишь после подписания акта приемо передачи квартиры.