Возможно ли ездить на автомобиле, используя заверенную салоном копию ПТС и другие документы?

• г. Белгород

Автомобиль куплен в салоне. Оригинал ПТС еще не пришел с завода. Можно ли ездить на автомобиле, имея при себе заверенную салоном копию ПТС, договор купли-продажи и полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Вы вопросом не задавались,откуда копия ПТС,если оригинал с завода не пришел? Вы не получите ПТС после покупки.Скорее всего,он утерян либо ваша машина в залоге. Завод никогда не отпускает товар без оригинала ПТС.