Возможно ли ездить на автомобиле, используя заверенную салоном копию ПТС и другие документы?

• г. Белгород

Автомобиль куплен в салоне. Оригинал ПТС еще не пришел с завода. Можно ли ездить на автомобиле, имея при себе заверенную салоном копию ПТС, договор купли-продажи и полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Вы вопросом не задавались,откуда копия ПТС,если оригинал с завода не пришел? Вы не получите ПТС после покупки.Скорее всего,он утерян либо ваша машина в залоге. Завод никогда не отпускает товар без оригинала ПТС.

Спросить
Пожаловаться

В салоне выдали договор купли-продажи, акт приемки автомобиля и заверенную копию ПТС, в который вписали меня как собственника, (оригинал еще не привезли). Могу ли я ездить на автомобиле? Если нет, то какое наказание за езду по копии ПТС.

, договор купли-продажи авто и оформляю ОСАГО, могу ли я ездить на автомобиле пока не придет оригинальная ПТС.

Мы купили в салоне новый автомобиль. Оформили договор купли-продажи, акт приема-передачи, страховку и копию ПТС, заверенную печатью салона. Можем ли мы ездить по этим документам, пока не получим оригинал ПТС? Спасибо.

Я купила автомобиль. В салоне мне дали копию птс (оригинал через 14 дней) и договор купли продажи (оформлен на меня) могу ли я ездить на автомобили? ОСАГО оформила.

Я купил новый автомобиль в автосалоне, оригинал ПТС будет через 5 дней, автосалон готов отдать авто с копией ПТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем имея при себе ксерокопию ПТС заверенную печатью автосалона, договор купли-продажи и полис ОСАГО? Заранее спасибо.

Купила автомобиль, в салоне не дали птс. могу ли я ездить на автомобили, если есть копия ПТС, ОСАГО, договор купли - продажи.

Мы купили в салоне новый автомобиль. Оформили договор купли-продажи, страховку и копию ПТС, заверенную печатью банка. Можем ли мы ездить по этим документам, пока не получим оригинал ПТС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль застраховали в другом регионе по месту нахождения организации владельца автомобиля, полис выслали почтой. Можно ли ездить на автомобиле по копии действующего полиса осаго пока не получен оригинал? Спасибо!

, могу ли я ездить на автомобиле пока не придет оригинальная ПТС.

Купил автомобиль в автосалоне, дали копию птс, оригинал придет через 4 дня, могу ли я ездить на автомобили по копии птс и с договором купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение