Как получить справку о несостоянии в браке при временной регистрации в Москве, если прописан в Московской области?

• г. Москва

Мне нужна справка о несостоянии в браке. Прописана в моск. Обл, но живу в Москве с временной регистрацией. Могу ли я получить справку в Москве, а не в области, и куда нужно обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такую справку никто не выдает.

Вы можете сделать нотариально удостоверенное заявление о том, что в браке не состоите.