Я отец у меня двое детей от первого брак и родился ребенок от второго брака могу ли я получить землю за третьего ребенка?

• г. Альметьевск

Я отец у меня двое детей от первого брак и родился ребенок от второго брака могу ли я получить землю за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если дети от первого брака проживают совместно с Вами, то да