Какие алименты будут начислены при предъявлении исполнительного листа через год в суде?

• г. Белово

В суде взяла исполнительный лист алиментов на детей. Но судебным приставам его не предъявляла.. если я его предъявлю через год, будут ли алименты начисленны за год, или с момента подачи судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте алименты будут рассчитаны за все время со дня выдачи исполнительного листа