Как остановить Фотострану от снятия денег с моей карточки без моего разрешения - варианты запрета или перевыпуска карточки

• г. Санкт-Петербург

Фотострана снимает постоянно деньги без спроса с моей карточки, наживаются здорово за счет нас.. Как это запретить или перевыпустить карточку?

Ответы на вопрос (1):

у вас подключен какой-то автоплатеж обратитесь в банк и отключите услугу

Спросить
Пожаловаться

Первый раз штраф (за безбилетный проезд) был оплачен с моей карточки 7 декабря 2014 года, второй раз - судебный пристав снял деньги с карточки дочери 15 января (это она ехала бесплатно, забыв оплаченную карточку на проезд дома), после этого денежные средства на карточке ушли в минус, т.к своих доходов у дочери нет. Карточку в институте сделали как единое целое (пропуск и счёт)Можно ли теперь вернуть деньги?

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Вычитают штраф ГИБДД с карточки на которую приходит детское пособие, если я принесу справку что это карточка с детских пособий, то вернутся ли деньги на карточку?

Имеют ли право сотрудники банка (Приват банк) открывать счёт не совершеннолетниму ребёнку (15 лет) на карточке Капилка без разришения родителей. Карточка была предоставлення в месте с карточкой на получения степендии. Первый взнос на карточку ещё не сделан. Могу ли я требовать закрытия этой карточки (Капилка) или хотя бы чтоб не было отчислений из степендиальной карты. Разришения ни кто не спрашивал и договор предоставлен не был. Зарание Вас благодару.

Почему мне в сберегательном банке пенсию переводят сначала на карточку а потом на сберкнижку. (карточка просрочилась а на сберкнижку без карточки не переводятся?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

Айтюнс снимает деньги с карточки за покупки, которые не совершались. Карточку заблокировала, но как вернуть деньги?

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение