Как остановить Фотострану от снятия денег с моей карточки без моего разрешения - варианты запрета или перевыпуска карточки

• г. Санкт-Петербург

Фотострана снимает постоянно деньги без спроса с моей карточки, наживаются здорово за счет нас.. Как это запретить или перевыпустить карточку?

Ответы на вопрос (1):

у вас подключен какой-то автоплатеж обратитесь в банк и отключите услугу