Какой штраф нужно заплатить за использование просроченной лицензии на травматическое оружие?

• г. Великий Новгород

Лицензия на травматическое оружие просрочена на пару лет. На руках осталось пара единиц травматического оружия. Хочу оформить утерю так как на сколько мне известно продлить лицензию невозможно в моей ситуации. Какой штраф предстоит оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Сделайте новую лицензию (с прохождением медицины, курсов и т.д.)

Потом с документами (в т.ч. старым разрешением) и оружием, приходите в ЛРО по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Лицензия на травматическое оружие просрочена на 4 года, оружие у меня. Какой штраф предстоит оплатить и возможно ли восстановление лицензии.

У меня просрочена лицензия на травматическое оружие на 7 лет, сама лицензия утеряна, как мне действовать сейчас если я хочу продлить\восстановить свою лицензию (оружие не потеряно)? спасибо.

Просрочена лицензия на газовое оружие на 6 дней. Как прдлить лицензию или избавиться от газового оружия?

Просрочены две лицензии на травматическое и гладкоствольное оружие, вынесено два протокола, как сохранить оружие и продлить лицензию?

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Есть гладкоствольное оружие, в количестве 2 единиц. Собственник инвалид 1-й группы с 2013 г, лицензия на оружие закончилась в феврале 2017. в органах лицензирования мне, как не владельцу оружия, было велено оружие сдать в утиль, т.к. лицензию продлить невозможно, ибо собственник лишен способности передвижения. Как я могу перерегистрировать оружие без утилизации? Это ведь собственность другого человека, а мне говорят сдать в утиль, нарушая при этом закон об оружии.

На какой срок выдается лицензия на приобретение травматического оружия? И что надо чтобы получить лицензию на приобретение второй единицы травматического оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я получил лицензию на покупку огнестрельного гладкоствольного оружия, но за период пока я ждал лицензию, случилась ситуация, завели дело по статье 228 ч 2. Суда ещё не было. Т.к лицензия на руках я могу купить оружие. Могут ли после суда, лешить и лицензии и оружия. Спасибо.

Когда у меня была лицензия на оружие самообороны, я приобрел патроны для этого оружия (Стражник). Когда лицензия закончилась, я сдал оружие, а патроны остались. Является ли нарушением правил хранение без лицензии патронов для оружия самообороны, если они были приобретены по лицензии?

4 декабря истёк срок действия лицензии на приобритение травматического оружия. Оружие я НЕ КУПИЛ!

В какой срок я должен вернуть просроченную лицензию и будет ли что мне за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение