Какой штраф нужно заплатить за использование просроченной лицензии на травматическое оружие?

• г. Великий Новгород

Лицензия на травматическое оружие просрочена на пару лет. На руках осталось пара единиц травматического оружия. Хочу оформить утерю так как на сколько мне известно продлить лицензию невозможно в моей ситуации. Какой штраф предстоит оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Сделайте новую лицензию (с прохождением медицины, курсов и т.д.)

Потом с документами (в т.ч. старым разрешением) и оружием, приходите в ЛРО по месту регистрации.