Биометрический паспорт украина россия

• г. Киев

Можно ли въехать в Россию из Украины по биометрическому паспорту? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не пропускають, Майте з собою закордонний або внутрішній паспорт.

Добрый день, Татьяна Ивановна.

Про въезд в РФ какой-то общеизвестной практики не встречалось (теоретически должно быть "можно"), а вот в Беларусь конкретно не пустили соответсвующие госорганы и об этом была информация в СМИ.

К предыдущему ответу.

Так когда выдают "биометрический" (который и есть ВМЕСТО "внутрішнього") - старый то забирают! А другого ведь не все оформляют...

По поводу других вопросов обращайтесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить как на Ваши вопросы, так и уточнить их, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата, поскольку в даном режиме сайта юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.