Какие документы нужны гражданину Молдавии для регистрации брака с российской гражданкой в ЗАГСе?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой РФ Москвичка, хочу зарегистрировать брак с гражданином Молдавии, какие документы нужны ему для подачи заявления в загс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужен паспорт. ИГ справка что не был в браке с консульства и паспорт

А если он был женат и в разводе

Значит справку о расторжении брака.