Жалоба на шумных соседей с маленькими детьми - как реагировать анонимно?

• г. Чебоксары

Такая ситуация, что наши соседи сверху слушают музыку до поздна, поют громко песни, при том что у них маленькие дети, мать так вообще в будние дни кричит на ребёнка что ему руки сломает... Поднимались к ним в 00.00 из за пения и музыки, дверь не открыли, только ответили че надо?, играет не у нас, ищите сами где гиграет! Как поступить не знаю. Куда звонить и жаловаться!? Хотелось бы анонимно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите заявление участковому, анонимно не получится

Можете вызвать МВД