Как решить проблему с шумными соседями, чья квартира неизвестна?

• г. Сыктывкар

Соседи сверху слушают музыку ночью, но неизвестно из какой квартиры играет эта музыка, так как 3 квартиры огорождены дверью в коридоре и дверь закрыта, попасть к квартирам нет возможности. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Вообще то нужно обращаться в полицию Полиция разберется: из какой конкретно квартиры доносится громкая музыка.

Вероятно, пообщавшись с остальными соседями возможно выяснить точное направление и адрес.

Здравствуйте.

Срочно ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ПОЛИЦИЮ.

Пусть замеряют уровень шума и ищут и наказывают виновных. Т.к. нарушаются Федеральный закон 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также в свод санитарных норм: в частности, СанПиН 2.1.2.2645–10.

ЕСЛИ НЕ ПОМОГУТ, тогда В ПРОКУРАТУРУ и СУД...

ПРОШУ оценить ответ..

Желаю удачи. В.

Пообщаться с соседями, попробовать выяснить, из какой кв доносится шум. Обязательно обращаться в Полицию, возможно, псоле нескольких посещений сотрудников правоохранительных органов желание слушать музыку ночью у соседей пропадет.