Высокая цена и задержка выдачи загранпаспорта в Хасавюрте - адекватная ли оплата и сроки?

• г. Хасавюрт

Хасавюрт берут 4 тысячи за изготовление загран паспорт и получаем мы его только через 45 дней должны ли мы столько платить? И если нет то сколько должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иса! А кто берет-то? УФМС или компании, которые документы за Вас оформляют?