Высокая цена и задержка выдачи загранпаспорта в Хасавюрте - адекватная ли оплата и сроки?

• г. Хасавюрт

Хасавюрт берут 4 тысячи за изготовление загран паспорт и получаем мы его только через 45 дней должны ли мы столько платить? И если нет то сколько должны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иса! А кто берет-то? УФМС или компании, которые документы за Вас оформляют?

Спросить
Пожаловаться

Объясните, пожалуйста.

Просрочила замену паспорта на месяц и 10 дней. Узнавала о обмене паспорта, сказали штраф 2 тысячи и 200 рублей за паспорт. Почему я должна платить эти две тысячи? Считаются же за удостоверением личности водительские права, загран. Паспорт?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Компании, которые занимаются изготовлением печатей и штампов, отказывают в услуге изготовления личной гербовой печати, объясняя, что на изготовление гербовой печати имеют право только организации!

Сделала предоплату на изготовление кухни, 10 мая истекает срок изготовления. По договору я должна доплатить за 10 дней до окончания изготовления. Они не звонят. Телефоны их не отвечают.

Скажите пожалуйста, паспорт моего сына пришел в негодность, а через 2 дня ЕГЭ, делать паспорт будут 10 дней, но у него есть загран. Паспорт, является ли он документом удостоверяющий личность и допустят ли его к ЕГЭ с загран. Паспортом?

Возможно ли получение загран. Паспорта гражданина РФ вне зоны его прописки?

Например, я прописан в республике Коми, а загрн. Паспорт хочу получить в Санкт-Петербурге.

Сколько будет стоить штраф за не продленый паспорт. После здачи паспорта через сколько дней его сделают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как настоять на составлении договора на изготовление деревянного комплекта дома между продавцом - гражданином России и покупателем - гражданином Эстонии. Если последний настаивает на изготовлении домокомплекта без заключения договора, уверяя, что непременно его купит по окончании изготовления?

В загран паспорте обнаружилась ошибка место рождения, срок действия паспорта истекает, ошибку заметили в посольстве, где подал документы на новый загран паспорт, назначили встречу и сказали взять с собой 65 долларов, для оплаты штрафа, если выяснится, что по моей вине. Правомерны ли действия сотрудников посольства по поводу штрафа, тем более, что срок действия паспорта истекает через несколько дней?

Замена паспорта должна быть оформлена только 18 августа изготовление его 2 недели как минимум. Необходимо попасть на самолете в др город 1 сентября уже... возможно ли купить авиабилет по старому паспорту и улететь с ним в течении месяца. В самолет пустят ли если паспорт не действителен 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение