Где можно бесплатно заполнить декларацию 3-НДФЛ на возврат налога за лечение? И возможно ли ее заполнять от руки?

• г. Челябинск

Где можно бесплатно и самому заполнить декларацию 3-Ндфл на возврат налога (лечение). Можно ли заполнять ее от руки или обязательно на компьютере.

Ответы на вопрос (1):

Заходишь в интернет,делаешь окей гугл,скачиваешь программу и заполняешь сам,либо обращаешься к специалисту.)))Вам что так жалко 500 рублей))