Со скольки. До скольки можно шуметь в квартире..№ закона по Северодвинску.

• г. Северодвинск

Со скольки. До скольки можно шуметь в квартире. .№ закона по Северодвинску.

Ответы на вопрос (1):

На улицах, площадях, в скверах, жилых домах, подъездах и на дворовых территориях можно с 06.00 до 22.00, производить ремонтные работы в жилых домах - с 06.00 до 20.00.

Ст.2.4 Закона Архангельской области от 03 июня 2003 № 172-22-ОЗ "Об административных правонарушениях".