Советы по составлению завещания для защиты интересов пережившего супруга и равномерного раздела наследства среди всех наследников

• г. Архангельск

У нас с мужем 2 брак, от первых браков есть дети. Во втором браке совместно построили дом. Как правильно составить завещание, чтобы пережившему супругу наследники дали спокойно дожить в доме и только уже после смерти второго супруга можно было разделить имущество между всеми наследниками с одной и другой стороны супругов.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу и он составит.