Опыт возврата кредита в банке ВТБ-24 - отсрочка, исправное погашение и возврат денег за страховку

• г. Кушва

Здравсвуйте! Я звял кредит в банке ВТБ-24, плотил кончно были просрочки я встал в график, потом появились трудности пришел в банк попросил об отсрочке, банк дал мне три месяца, сейчас плачу кредит исправно, кредит действующий, узнал через третьих лиц что можно вернуть деньги за страховку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это ВТБ 24, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках? Договор страхования?

Можно вернуть, надо только мотивированное заявление составить и без суда вопрос решится.