Меня интересует вопрос о списании части ипотеки при рождении первого ребенка матери одиночке.

• г. Кемерово

Меня интересует вопрос о списании части ипотеки при рождении первого ребенка матери одиночке.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона "о списании" части ипотеки при рождении ребенка одинокой матерью. Это деньги банка и они устанавливают условия выдачи.

Вот, если в кредитном договоре такое условие есть-то без проблем. Но думаю, что это не так.