Обоснованность повторного искового заявления микрофинансовой организации на взыскание процентов при учете предыдущего судебного решения и возможность подачи встречного иска на организацию с требованием взыскания

• г. Шахты

Мною по решению суда была выплачена задолженность микрофинансовой организации с пересчетом процентов по ставке ЦБ по решению суда. Данная микрофинансовая организация подала повторное исковое заявление на взыскание с меня процентов по ставке 2% в день. Правомерно ли данное исковое заявление с учетом того, что долг мной уже выплачен с процентами ЦБ по прошлому судебному решению? Могу ли я подать встречный иск на данную организацию со взысканием морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

их требование незаконно

Присылайте документы, будем разбираться.