Как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца из-за неуплаты алиментов

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав отца, если он уже более полугода вообще не платит алименты (по суду_) и до этого в течении почти года платил раз в два месяца.

Ответы на вопрос (2):

составление исков платная услуга--обращайтесь в орган опеки --ддут перечень документов для лишения РП.

Возьмите у судебного пристава-исполнителя постановление о расчете задолженности по алиментам, подготовьте доказательства отсутствия общения отца с ребенком. Исковое заявление составляется в соответствии с требования ст. 131, 132 ГПК РФ.