Как правильно составить заявление по лишению родительских прав в случае неудачного розыска и неуплаты алиментов

• г. Екатеринбург

Как правильно составить заявление по лишению родительских прав если я подавала на розыск, человека не нашли, алименты естественно не платит.

Ответы на вопрос (1):

В двух словах тут не объяснишь. Посмотрите ст. 131 ГПК, укажите в иске основания для лишения со ссылкой на нормы СК, приложите доказательства неисполнения родительских обязанностей.