Сколько стоит акт технического состояния квартиры? СПб, Пушкинский район.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит акт технического состояния квартиры? СПб, Пушкинский район.

Ответы на вопрос (1):

О стоимости услуг Межведомственной комиссии по определению технического состояния квартиры.вы можете узнать только у Администрации г. Пушкина, куда и будете вносить деньги, е согласитесь их пригласить .сли.