Определение финансирования и доплаты за кв. метры по договору участия в долевом строительстве

• г. Вязьма

Мой договор участия в долевом строительстве гласит: 1. стороны договорились, что объём финансирования со стороны участника равен стоимости права на квартиру которое оценивается в 1700000 рую 2. цена договора фиксированная, вносится участником частями в виде долевых взносов ВОПРОС имеет ли право застройщик требовать доплату за кв. метры намеренные БТИ?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет, но нужно ознакомиться со всем договором, письменное требование от застройщика поступило?

Если в договоре неопределенна стоимость квадратного метра, то нет.