Отказ в приеме ребенка в садик – возможна ли компенсация для матери-одиночки в Челябинске?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто я мать оденочка ребёнку испольнилось полтора года выплоты прекратились ребёнка в садик не берут пположина мне какаянебудь кампенсация так как я нароботу не могу пайти живу в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Подобные компенсации носят региональный характер, но далеко не во всех регионах их платят. Поэтому уточнять нужно в отделе соц.защиты.