Отказ в приеме ребенка в садик – возможна ли компенсация для матери-одиночки в Челябинске?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто я мать оденочка ребёнку испольнилось полтора года выплоты прекратились ребёнка в садик не берут пположина мне какаянебудь кампенсация так как я нароботу не могу пайти живу в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Подобные компенсации носят региональный характер, но далеко не во всех регионах их платят. Поэтому уточнять нужно в отделе соц.защиты.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста должна ли я получать пособие на второго ребенка до 3-х лет. ребёнку сейчас 1.8 выплаты прекратились в садик не берут. Спасибо.

Я мать одиночка ребенку исполнелось полтора года в ясли не берут большая очередь мне надо выходить на работу чтоб содержать ребенка куда я могу обратиться и вобше имею ли права вне очереди отдать в ясли.

Скажите пожалуйста, бывший не платит алиментов на первого ребенка уже четыре месяца. А я считаюсь как мать одиночка, на второго ребенка я получаю 2800 так как второму ребенку исполнилось полтора года. Что мне делать или куда обратится.

Какие мне предоставляются льготы в садик? Я мать одиночка, работаю не официально. Ребенку 3,5 года, в садик ходит. Проживаем в городе Челябинске.

Здраствуёте. Скажите пожалуста.. я мать одиночка проживаю в Челябинской области город Коркино, прописка у меня и ребёнка Коркинская. Ребёнку 4 года. Сама щас работаю в городе Челябинске, могу ли я без Челябинской прописке записать ребёнка в детский сад города Челябинска.

Моему ребенку 1, 5 года, в детский садик не берут так как нет мест, должны ли быть какае либо выплаты, я не мать одиночка.

Какие я должна получать выплаты? В 2014 году я родила третьего ребёнка как мать одиночка. На данный момент старшему ребёнку исполнилось 18 лет, а младшему 1,5 года. Садик нам предоставляют только в 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: ребёнку полтора года хочу отдать в садик, но ее не берут. Я мать одиночнка.. куда идти и что делать.

Моему ребенку в феврале исполнилось три года, в садик нет мест, писала повторно заявление на предоставление места пока тишина скажите куда мне обращаться? Живу в Челябинске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение