Какие документы нужно представить при подаче налоговой декларации 3 НДФЛ (переуступка права требования на квартиру) по почте?

• г. Клинцы

При подаче налоговой декларации 3 НДФЛ (переуступка права требования на квартиру)-какие документы следует представить дополнительно к декларации при отправке ее почтой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если речь идет о применении вычета предусмотренного пп. 2 п. 2 ст. 220 НК РФ, то необходимо приложить копию ДДУ по которому Вы покупали квартиру

Копию договора о ДДУ, копию договора цессии и акт о передаче документов.