Ищем управу - как получить сертификат по программе социального развития села

• г. Орловский

Стоим в очереди по программе социальное развитие села уже 5 лет. И с каждым разом нас в очереди отодвигает в обратную сторону, поясняют, что только что стали на очередь две многодетные семьи. Знаем что уже получили сертификаты которые позже нас стали (дали на лапу) как найти управу на специалиста из администрации и получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.