Нужно ли менять СНИЛС, ИНН,МЕД. ПОЛЮС при переезде из одного района в другой и смене постоянной регистрации в Спб?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли менять СНИЛС, ИНН,МЕД. ПОЛЮС при переезде из одного района в другой и смене постоянной регистрации в Спб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно

Все эти документы необходимо менять в случае смены фамилии, имени и отчества, при переезде ничего менять не надо.