Право ПФ на прямую без решения суда блокировать счета и снимать деньги - возможности обжалования и защита

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право ПФ,на прямую, без решения суда подавать суд. приставам, а те в свою очередь, без предупреждения блокировать счета и снимать деньги находящиеся на счетах. Как можно обжаловать, если я не согласен. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не имеют право, пишите жалобу на действия пристава

Здравствуйте. Имеет такое право. Вам должны были прислать копию решения - его и обжалуйте.

обращайтесь в суд