Вопрос о возможности оформления второго дома на дачном участке (снт) площадью 10 соток в черте города

• г. Красноярск

На дачном участке (снт) построен дом и зарегистрирован как жилой 140 м 2, даже в нем прописаны, дед пристраивает вплотную ещё один:) на 10 сотках, дома капитальные кирпичные двух этажные, можно ли оформить второй дом и как? Вокруг восновном старые дачи, в черте города! Размер домов 7-10:)!

Ответы на вопрос (3):

Можно, подав декларацию на регистрацию.

Спасибо за помощь , и первичную бесплатную консультацию у юриста !!!

Удачи Сергей в оформлении.