Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления завещания?

• г. Луза

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления завещания?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления завещания необходимы: документ, удостоверяющий личночть, а также документы, подтверждающие наличие у Вас в собственности имущства (свидетельства, договора и тд).