Как решить проблему с долгом на сайте знакомств, куда я уже не захожу?

• г. Старый Оскол

Я рарегистрировалась на сайте знакомств, в данный момент я им давно не пользуюсь, оплачивала их услуги всего на 6 месяцев, срок прошел, теперь они выставили мне долг и передали ко ллекторам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

это развод на деньги никому не платите

посылайте их далеко и на долго

Здравствуйте! Вы что-нибудь подписывали, при регистрации? отправляли какие-то данные?