Оплата квартирного домофона - обязательна ли, если компания его отключила из-за невнесения абонентской платы?

• г. Новокузнецк

Объясните мне пожалуйста должна ли я оплачивать квартирный домофон если компания его отключила, так как я не могла вносить абонентскую плату.

Ответы на вопрос (1):

Раз отключила значит не оплачивайте но вам надо уточнить вы договор на домофон заключали или нет.