Вопрос об отключении антенны - законные основы и права владельца

• г. Челябинск

Входит ли антенна в общее имущество дома от которой я не могу отказаться. Я ей не пользуюсь но мне отказываются ее отключать. Пищут отказ так как антенна это общедомовое имущество. Подскажите на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Я же вам уже писал в чем проблема то, вам говорят чушь.

Большаков Валерий вы вопрос не поняли что ли? Я же написала что я писала заявление,а мне отзаз написали. А вы мне пишите напишите заявление. Вы о чем ? Я его писала. Вот я и прошу помогите на какой закон мне ссылаться. А вы опять в чем проблема ауууу вы где и что с вами:)