Хотела бы узнать, долго ли длится процедура усыновления/удочерения, документы отдали, мой нынешний муж хочет удочерить мою дочь.

• г. Нижний Новгород

Хотела бы узнать, долго ли длится процедура усыновления/удочерения, документы отдали, мой нынешний муж хочет удочерить мою дочь.

Ответы на вопрос (1):

В среднем около 2 месяцев сам процесс и еще месяц для вступления решения суда в законную силу.