Время пребывания на Украине с штампом ВНЖ и способы возвращения в Россию

• г. Майкоп

У меня проставлен штамп рвп во внутренний укр. паспорт. Я выехала к маме на украину. Сколько времени могу я находится на украине и как мне выехать назад в Россию?

Ответы на вопрос (2):

не более полугода, въехать обратно можете как раз таки на основании РВП

Здравствуйте. Вам нужно менять свой недействительный украинский паспорт.